Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Процедура заказа/получения MM от Getat
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 04.04.2015, 21:45
Аватар для IDimQ
IDimQ IDimQ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Германия, Франкфурт
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 107 раз(а) в 37 сообщениях
Получил сегодня заднюю крышку от гетата. Могу сказать, что она немного тоньше, чем стеклянная, соответственно не так выперает на руке. Мне, в общем, нравится больше, чем стеклянная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 311
Размер:	542.3 Кб
ID:	969702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-85334-1869702530.jpg
Просмотров: 262
Размер:	316.8 Кб
ID:	969703  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IDimQ за это сообщение:
sorcer (04.04.2015)