Тема
:
Процедура заказа/получения MM от Getat
Показать сообщение отдельно
#
820
04.04.2015
,
21:45
IDimQ
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Германия, Франкфурт
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 107 раз(а) в 37 сообщениях
Получил сегодня заднюю крышку от гетата. Могу сказать, что она немного тоньше, чем стеклянная, соответственно не так выперает на руке. Мне, в общем, нравится больше, чем стеклянная.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! IDimQ за это сообщение:
sorcer
(04.04.2015)
IDimQ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IDimQ
Найти все сообщения от IDimQ