|
Титан и сталь царапаются примерно одинаково. Разница лишь в том, что царапины на сатинированной поверхности титана смотрятся по другому. Зато, на титане через какое то время царапины "окисляются"(перестают блестеть) и уже почти не видны.
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
|