Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Задумался о покупке Panerai PAM 562
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.04.2015, 14:43
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Титан и сталь царапаются примерно одинаково. Разница лишь в том, что царапины на сатинированной поверхности титана смотрятся по другому. Зато, на титане через какое то время царапины "окисляются"(перестают блестеть) и уже почти не видны.
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! WRX за это сообщение:
Dmitry Nikishov (02.06.2015), ivanchasy (02.06.2015), KazinaK (03.04.2015), nu2k (03.04.2015)