Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Задумался о покупке Panerai PAM 562
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.04.2015, 13:48
Аватар для void
void void вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 324 сообщениях
Неужели не понятно, что имелось в виду?
По теме - титан более восприимчив к царапинам. Сужу как бывший владелец 351.
__________________
pereat mundus, fiat iustitia
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! void за это сообщение:
nu2k (03.04.2015)