Тема
:
Задумался о покупке Panerai PAM 562
Показать сообщение отдельно
#
3
03.04.2015
,
13:48
void
Форумчанин
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 324 сообщениях
Неужели не понятно, что имелось в виду?
По теме - титан более восприимчив к царапинам. Сужу как бывший владелец 351.
__________________
pereat mundus, fiat iustitia
Этот пользователь сказал Спасибо! void за это сообщение:
nu2k
(03.04.2015)
void
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для void
Найти все сообщения от void