Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vostok Europe?
Тема: Vostok Europe?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 30.11.2009, 12:39
Аватар для Orbb
Orbb Orbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Литва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 96 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gen462 Посмотреть сообщение
Если не по теме, прошу прощения.
Дело вот в чём: В-Е Метро, куплены в ноябре 2005, шли с точностью +3.5 сек в сутки, но последнее время стал замечать одну особенность - за день на руке набирают +1-2 сек; за ночь, лёжа цифером вверх +5-6 сек, на боку +1-2 сек. Но примерно раз в полтора месяца резко сбрасывают до -20 сек. за ночь, потом неделю нагоняют за счёт постояного хода в небольшой +.
Как думаете, может пора в чистку?
+3.5 ... +1-2... +5-6 сек. Вообще просто нереально хороший ход для механики я бы пока не трогал, если не напрягают эти -20 сек в полтора месяца... если начнёт происходить чаще - можно и на профилактику...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Orbb за это сообщение:
Gen462 (02.12.2009)