Цитата:
Сообщение от AntonKondratiev
Да эти,
но там цена стоит 2007 года,
а что нынче они стоят, я не в курсе,
но состояние их идеал)
|
Поверьте, ничего не изменилось. Они и сейчас столько же стоили бы. Причем не думаю, что желающих их купить было много. Но так как у вас часы б/у, то смело скидывайте еще мин 50%!