|
легально делают клоны ETA даже в швейцарии. только врядли они доступны в виде эбошей для последующей клеймовки и гравировки.
сигульские тоже вроде не так просто достать.
но в китае далеко не один завод по изготовлению механизмов вообще и клонов ЕТА (а также мийоты 8200, ориента и сейки и кучи собственноразработанных механизмов). Диксимонт, Ханьжу и проч. так что да, механизмы тоже подделывают.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС! 
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
|