Цитата:
Сообщение от dude76
Да, он ОЧЕНЬ сильно отличается. Он очень глубокого, мокрого цвета, почти как эмалевый. Такой глубоко-черный цвет у меня был только на Гранд Сейке. Маринмастеровский например черный смотрится по сравнению с этим черным как девятка цвета мокрый асфальт по сравнению с чорным марсидесом, и это очень, очень сильно бросается в глаза. На белом такого эффекта нет, оранжевый я в руках не держал.
|
Говорите черный лучше белого?
А то я на белый засматриваюсь. Необычно и свежо, ИМХО.