Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по Orient 300m Diver
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 01.04.2015, 12:04
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Да, он ОЧЕНЬ сильно отличается. Он очень глубокого, мокрого цвета, почти как эмалевый. Такой глубоко-черный цвет у меня был только на Гранд Сейке. Маринмастеровский например черный смотрится по сравнению с этим черным как девятка цвета мокрый асфальт по сравнению с чорным марсидесом, и это очень, очень сильно бросается в глаза. На белом такого эффекта нет, оранжевый я в руках не держал.
Говорите черный лучше белого?
А то я на белый засматриваюсь. Необычно и свежо, ИМХО.
Ответить с цитированием