Цитата:
Сообщение от Nefashu
А как эти отношения наладить? Я лично пока не планирую часы за 10+т.евро каждый год покупать...
|
Тогда ищите/обзаводитесь теми, кто так делают
Цитата:
Сообщение от Nefashu
А в РФ помимо НДС еще какие-нибудь накрутки имеются?
|
Да, таможенная пошлина в 20%, т.е. итого вместе с НДС + 38%
Цитата:
Сообщение от Nefashu
Например патек насколько дароже у наших официалов лежит (по сравнению с ЕС)?
|
Если мне память не изменяет, то российская цена на Патек = европа + 35%.
А дальше зависит от конкретной марки. Где-то разница нулевая, где-то в пределах 10%, по некоторых доходит до 50%.