Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в продаже так много Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 29.11.2009, 01:32
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nefashu Посмотреть сообщение
А как эти отношения наладить? Я лично пока не планирую часы за 10+т.евро каждый год покупать...
Тогда ищите/обзаводитесь теми, кто так делают

Цитата:
Сообщение от Nefashu Посмотреть сообщение
А в РФ помимо НДС еще какие-нибудь накрутки имеются?
Да, таможенная пошлина в 20%, т.е. итого вместе с НДС + 38%

Цитата:
Сообщение от Nefashu Посмотреть сообщение
Например патек насколько дароже у наших официалов лежит (по сравнению с ЕС)?
Если мне память не изменяет, то российская цена на Патек = европа + 35%.
А дальше зависит от конкретной марки. Где-то разница нулевая, где-то в пределах 10%, по некоторых доходит до 50%.
Ответить с цитированием