Цитата:
Сообщение от hiton
Были у меня такие, и даже двое. Одни на меш браслете с адаптерами, другие на резине. И те и другие подарил,если много времени проводите на природе то самое то... По городу не очень удобно, крупноваты. А впечатления положительные, до сих пор помню момент Когда открыл коробку и они на глазах пошли, очень интересно.
А исчезают из за того что вышла новая модель.. 
|
Я всё же планирую эти часы на every day, смотрел по фото и отзывам, носят и горя не знают. А большой размер считают лишь плюсом, который придаёт часам пикантности .

Кстати заказал на Dutyfreeisland за 13950 руб где-то, считаю большим плюсом, ведь даже на форуме на Экозиллу цену заламливают за 18 тыс. Тут на форуме человек один продаёт такую же зиллу с адаптерами и браслетом за 600 USD. Когда увидел был в лёгком шоке, как люди накручивают цену, ведь цена за часы адаптеры и браслет будет около 20 тысяч.