Тема
:
Кварцевый Orient с качеством отделки на уровне Star
Показать сообщение отдельно
#
23
30.03.2015
,
15:10
dude76
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
По этим весьма неплохим фотографиям видно, что до уровня современных старов или тех, что с радиоконтролем, отделке корпуса далековато
Этот пользователь сказал Спасибо! dude76 за это сообщение:
Andy07
(30.03.2015)
dude76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dude76
Найти все сообщения от dude76