Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в продаже так много Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 28.11.2009, 19:19
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
раз уж 30-40% озвучивается, так давайте не будем забывать, что там исключен НДС. учитывая, что дилер получает дорогие марки (vc, ap, patek, breguet и т.д.) со скидкой в 50%, то дальнейшая ваша скидка зависит от ваших отношений с конкретным салоном (речь о загранице).
Ответить с цитированием