Цитата:
Сообщение от scherbacov
А вот и не ответить однозначно на этот вопрос: то ли великолепно, то ли сногсшибательно. Шикарен он!
|
Цитата:
Сообщение от scherbacov
А вот Анархист - точно анархист. То раздражает до безобразия, то не чувствуется, то благоухает.
|
Что то мне подсказывает, что дальнейшие покупки и парфюмэксперименты у вас не за горами...
