Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в продаже так много Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 28.11.2009, 16:58
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nefashu Посмотреть сообщение
Даже думаю лучше вопрос поставить так - существуют ли брэнды, которые практически не реально купить сильно дешевле ритейла?
Патек
Топ марки(старые коллекции, неудачные модели тд) тоже продаются с дисконтом, но не так активно-массово как Морис.
Ответить с цитированием