О как ,Ну ладно весь форум не перекурить-рак легких будет. Ничего ,может новичкам интересно будет Да новоиспеченным форумчанам вроде меня

Мне нравится сам факт того ,что такие приложения есть и приборы тоже И конечно я простой ЧБ наркоман который к ремонту часов не имеет отношения И поэтому ветку ремонта не посещаю Теперь надо "полопатить" там