Обсуждали несколько раз.
Вот нпр про Андроидный апп
http://forums.watchuseek.com/f2/rele...es-822114.html
Но по мне, это полная фигня. Не пожалел денег на профессиональную версию в своё время. Но давно уже положил на эту фигню -совершенно неудобно и непрактично.
Хочу со временем купить настоящий прибор типа
http://tdchasy.ru/product_info.php?products_id=155