Цитата:
Сообщение от krasnopyourov
Когда увидел такую новинку в прошлое смотреть не захотелось
|
Свят, свят. Только бы ночью такое не приснилось. Убло, Феррари и скелетон в одном флаконе.
Пойду выпью водки и посмотрю на старый добрый VC. Надеюсь, отпустит.