Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
...Ну ооочень смело, на грани безрассудства...
|
Владимир, Вы очень пристрастны, кмк.
Патек ведь не дайвера выпустил в корпусе жОлтого золота 50 мм диаметром. Вполне себе "благородная старина" получилась, не так уж и революсьонно, если присмотреться.
И не весь облик марки обновлен, а лишь предлагается (немногим небедным любителям) такая вот модная фишечка, - сугубо для тех, кому нужно. Думаю, аудиторию Патек не потеряет с этими часами, по меньшей мере.