Тема
:
Подскажите по SEIKO
Показать сообщение отдельно
#
8
27.03.2015
,
18:51
Kazahek
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Pоссия
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Я уже понял, что на картинке одно, а в живую все совсем по другому.
Завтра схожу померяю. Всем спасибо.
Kazahek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kazahek
Найти все сообщения от Kazahek