Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 27.03.2015, 14:36
AlexSur70 AlexSur70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 1,816 раз(а) в 333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fotospeedway Посмотреть сообщение
Спасибо Был шанс, что отложенные деньги пошли бы в отпуске совсем не на часы В результате, вместе с пересылкой - 33000 рублей
Да, теперь в муках ожидания получения, главное, чтобы наша доблестная почта хорошо сработала. Сейчас хотя вроде все доходит ( за последние два месяца три посылки на Урал отправлял, так сроки просто порадовали -неделя). Главное, чтобы не разбили, не расфурочили. Удачи. С уважением.
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexSur70 за это сообщение:
fotospeedway (28.03.2015)