Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 26.03.2015, 21:57
Аватар для WhiteLion
WhiteLion WhiteLion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
kirkk,
нужно вернуть эти часы в магазин либо обменять на исправные, если прошло всего несколько дней. У F-91W читабельность ЖКИ всегда была одна из лучших, если не самая лучшая в модельном ряду электронных часов Casio. А в Вашем случае, похоже, что-то не то с модулем.
Ответить с цитированием