Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за часы и собственно цена
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.03.2015, 18:40
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Давайте фото меха покрупнее,и почетче,сделайте несколько фото баланса с разных сторон,и фото заводных барабанов,ну и область где цепь.Сильная хрень какая-то,геликоидная спираль ,фузея,спуск непонятно пока,но наверное хронометрический,какои-то палубник возможно был,каков диаметр меха.Ходят?
Ответить с цитированием