|
Давайте фото меха покрупнее,и почетче,сделайте несколько фото баланса с разных сторон,и фото заводных барабанов,ну и область где цепь.Сильная хрень какая-то,геликоидная спираль ,фузея,спуск непонятно пока,но наверное хронометрический,какои-то палубник возможно был,каков диаметр меха.Ходят?
|