Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 7
Показать сообщение отдельно
  #781  
Старый 26.03.2015, 15:41
Tenergy Tenergy вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 13,216 раз(а) в 3,365 сообщениях
Подтверждаю правоту утверждения TrKr, погуглил , к примеру здесь популярно разъяснён момент наклонного резания и кинематической трансформации угла заточки , знаний прибавилось Отсюда растут ноги моего увлечения техникой косого среза , теперь понятен мой интуитивный принцип техники бритья бритвой , личный.
http://nehozhenoe.ru/2011/02/12/osno...aniya-lezviem/

Я только одного не пойму, а объяснить это вежливо видимо не дано или манера такая ? Надеюсь Андрей самоутвердился в величии знании матчасти , с особым шиком Я не утверждал публично что это не так, всего лишь написал- "думал" и "буду знать" . Прости Андрей невежу и за непонятый тобой смайлик Удачи! Иронии с моей стороны публичной не было , всего лишь смайлик !!!! Смайлик!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Tenergy за это сообщение:
TrKr (26.03.2015)