Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Montana
Тема: Часы Montana
Показать сообщение отдельно
  #490  
Старый 26.03.2015, 10:43
Аватар для VSS9mm
VSS9mm VSS9mm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Луганск
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 110 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pilot1977 Посмотреть сообщение
А в морозилке писец часам не наступит?
Не наступит. Я такой же эксперимент проводил, цифры проявились через минуту.
Ответить с цитированием