Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе часов по заданным критериям
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 26.03.2015, 09:56
Shulte Shulte вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 110 раз(а) в 15 сообщениях
Спасибо, что продолжаете помогать своими советами по выбору и скидываете интересные модели.

Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
простите, что вмешиваюсь-а каким образом после столь тщательного изучения матчасти (согласно вашим словам) появляются подобные темы?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=266011
и что ваш коллега, как "страстный любитель" и обладатель дорогих часов сказал по этому поводу?
готов извиниться, если не прав-но мне кажется, что это чистой воды троллинг.
Объясню и Вы сразу поймете что все довольно просто.
Откуда появилась тема,которую Вы указали. В своем посте я указал, что являюсь коллекционером старины. На тематическом форуме по подобным вещам в разделе "флуда" я сделал тему "Часы. Какие механизмы вы носите на своем запястье". Тема людям понравилась и многие начали скидывать свои часы, которые у них есть. Так вот один из форумчан как раз и скинул те часы, которые указаны в теме выше. Я начал лазить по интернету и нигде таких не нашел - вот и спросил совета и разъяснения на этом форуме. Если Вам интересно, то в личку кину ссылку на форум коллекционеров старины и тему, чтобы Вы убедились, да и просто посмотрели находки и коллекции людей. Ник у меня там такой же.
А коллега, посмотрев мои часы сказал, что поздравляет меня с покупкой и надо с чего-то начинать. Но сказал, что о фирме моих часов и не слышал, но пусть меня это не смущает

deathinjune, приятно, что Вы отметились в моей теме. Я поеду в эти выходные в несколько салонов - хочу в руках подержать марки часов, которые тут советуют.

Justinrost, у Вас очень стильные часы, спасибо за фото и за подсказку модели. Полезу сейчас почитаю о ней.

Тем не менее, по совету Push75 я понял, что спешить мне сейчас не куда. Еще полно впечатлений от первой покупки. Как раз есть много времени, чтобы окончательно определиться.
Ответить с цитированием