Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Montana
Тема: Часы Montana
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 26.03.2015, 09:17
Аватар для Pilot1977
Pilot1977 Pilot1977 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Лучше, в холодильник! Там как раз около нуля! А в морозилке писец часам не наступит?
Ответить с цитированием