Тема
:
Часы Montana
Показать сообщение отдельно
#
488
26.03.2015
,
09:17
Pilot1977
Новичок
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Лучше, в холодильник! Там как раз около нуля! А в морозилке писец часам не наступит?
Pilot1977
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pilot1977
Найти все сообщения от Pilot1977