Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer Formula 1 limited edition ???
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.03.2015, 21:09
Аватар для lordotu
lordotu lordotu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 153 раз(а) в 30 сообщениях
Вы бы лучше свои сфотографировали и выложили.
Ответить с цитированием