Цитата:
Сообщение от siealex
Не похоже это на дороги к кварцу. Для начала стоило бы поставить дисплей от поздней монтаны, если будет то же самое - впаять на эти точки SMD 0805 или 0603 конденсатор на 0.1..4.7 мкФ и попробовать запустить.
|
Впаивание не помагло, цифры так и видно только под большим углом. Или сам ЖКИ сдох или что-то ещё.