Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Montana
Тема: Часы Montana
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 25.03.2015, 20:33
Аватар для Cursant
Cursant Cursant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 64 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Не похоже это на дороги к кварцу. Для начала стоило бы поставить дисплей от поздней монтаны, если будет то же самое - впаять на эти точки SMD 0805 или 0603 конденсатор на 0.1..4.7 мкФ и попробовать запустить.
Впаивание не помагло, цифры так и видно только под большим углом. Или сам ЖКИ сдох или что-то ещё.
__________________
Acta est fabula!
Ответить с цитированием