|
[quote=boris1022;2995991]ну какое может быть разочарование, когда Вы берете часы, прекрасно зная, что внутри у них 7S26? Вы же прекрасно знаете характеристики данного движка.
Да ,знаю, но иногда везёт. Неплохо ходят некоторые Сейко на этом мехе. Вот и разочарование
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|