Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 7
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 25.03.2015, 01:39
swlad swlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 3,204 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tenergy Посмотреть сообщение
я к тому- что покупать непонятно у кого именно дешевое , дороже себе встанет, нежели у проверенной мануфактуры
я про это тоже все время говорю, когда со мной советуются насчет покупки помазков.
дешевых предложений много, но есть минимальная ценовая планка, ниже которой нормальной вещи не может быть по определению.
Этот пользователь сказал Спасибо! swlad за это сообщение:
Tenergy (25.03.2015)