Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Олимпиада 80
Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 24.03.2015, 23:27
sava62 sava62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 441 сообщениях
Паша часы сам собирал?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sava62 за это сообщение:
shnipperson (02.04.2015)