Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 7s26-точность хода
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 24.03.2015, 23:22
cubalibre cubalibre вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рига
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 54 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kornet2006 Посмотреть сообщение
Мое мнение . ИМХО конечно.В любую механику самому , без опыта и инструмента лазить не надо.
Занесете под крышку много разного. А потом и на точность грешите. Занесите проверенному мастеру.
Точность 7S ..- обычная для бюджетных часов. И не будут они ходить точнее. Радуйтесь часами. Хотите точность- купите кварц.
6R15- к примеру,можно отстроить очень точно,но как сказали уже выше: любая перемена температуры даст о себе знать.
Не заморачивайтесь ... Любите Ваши часы такими как они есть. и не портите себе настроение.
Откуда все берут информацию о том, что 6R15 можно отстроить очень точно?
Ответить с цитированием