Цитата:
Сообщение от kornet2006
Мое мнение . ИМХО конечно.В любую механику самому , без опыта и инструмента лазить не надо.
Занесете под крышку много разного. А потом и на точность грешите. Занесите проверенному мастеру.
Точность 7S ..- обычная для бюджетных часов. И не будут они ходить точнее. Радуйтесь часами. Хотите точность- купите кварц.
6R15- к примеру,можно отстроить очень точно,но как сказали уже выше: любая перемена температуры даст о себе знать.
Не заморачивайтесь ... Любите Ваши часы такими как они есть. и не портите себе настроение. 
|
Откуда все берут информацию о том, что 6R15 можно отстроить очень точно?