Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой инструмент
Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 24.03.2015, 22:49
paha77 paha77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 270 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slepoy Посмотреть сообщение
Ещё и наклон стола регулируется,
И столик по высоте), что, тоже удобно. Наверняка копия чего то...) ,хотя и сделано все достойно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! paha77 за это сообщение:
Slepoy (24.03.2015), Андрей Крукович (25.03.2015)