Тема
:
Форумчане носят Audemars Piguet
Показать сообщение отдельно
#
67
24.03.2015
,
22:15
serg748816
Новичок
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Можно фото в темноте, очень интересно как он светиться!!
Мне кто говорил, что на этой моделе Арабские часовые индексы и стрелки Royal Oak, залитые синей эмалью;
Соответственно они не светятся! тоже очень удивился
serg748816
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serg748816
Найти все сообщения от serg748816