Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Audemars Piguet
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 24.03.2015, 22:15
serg748816 serg748816 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Можно фото в темноте, очень интересно как он светиться!!

Мне кто говорил, что на этой моделе Арабские часовые индексы и стрелки Royal Oak, залитые синей эмалью;

Соответственно они не светятся! тоже очень удивился
Ответить с цитированием