Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вайндеры, моя точка зрения
Показать сообщение отдельно
  #381  
Старый 24.03.2015, 20:51
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sapser Посмотреть сообщение
Беру в руку и влево-вправо , как метроном) С частотой примерно 60 колебаний в минуту.
Может, есть смысл облегчить для себя это действие?

__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andre13 за это сообщение:
Glantov (25.03.2015), Sapser (25.03.2015)