Тема
:
Вайндеры, моя точка зрения
Показать сообщение отдельно
#
381
24.03.2015
,
20:51
Andre13
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sapser
Беру в руку и влево-вправо , как метроном) С частотой примерно 60 колебаний в минуту.
Может, есть смысл облегчить для себя это действие?
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andre13 за это сообщение:
Glantov
(25.03.2015),
Sapser
(25.03.2015)
Andre13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andre13
Найти все сообщения от Andre13