Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой паук
Тема: Мой паук
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 27.11.2009, 02:14
Xotabbl4 Xotabbl4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Принято. Тема не моя, часы, если чуть-чуть повнимательнее приглядеться- разные. Был запрос на фотки покачественнее- я и кинул. Но это сходные часы.
Спасибо.Хотелось бы увидеть действительно большие фото если можно(бэксайд желательно тоже).Часы-мечта.Надеюсь через годик-два смогу себе позволить.
Ответить с цитированием