Цитата:
Сообщение от flash
Принято. Тема не моя, часы, если чуть-чуть повнимательнее приглядеться- разные. Был запрос на фотки покачественнее- я и кинул. Но это сходные часы.
|
Спасибо.Хотелось бы увидеть действительно большие фото если можно(бэксайд желательно тоже).Часы-мечта.Надеюсь через годик-два смогу себе позволить.