Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с eBay ...(???)
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.03.2015, 18:45
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,724 раз(а) в 7,898 сообщениях
<ещё один стандартный коментарий о том что надо сначала померить в магазине, потом купить там где дешевле>
<и ещё один коментарий про то, что если есть выбор версий, лучше брать часы на браслете, потом докупить ремешок>
<ещё стандартный коментарий про то что вместо корса и армяна лучше взять ориент, сейко, ситизен или касио>
и ссылка на форумный поиск http://forum.watch.ru/search.php
и раздел с отзывами о магазинах http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием