<ещё один стандартный коментарий о том что надо сначала померить в магазине, потом купить там где дешевле>
<и ещё один коментарий про то, что если есть выбор версий, лучше брать часы на браслете, потом докупить ремешок>
<ещё стандартный коментарий про то что вместо корса и армяна лучше взять ориент, сейко, ситизен или касио>
и ссылка на форумный поиск
http://forum.watch.ru/search.php
и раздел с отзывами о магазинах
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84