Цитата:
Сообщение от Xotabbl4
Сразу хочу извиниться.....Честно,сказать,сразу и не понял что это ваша тема(новичок),вроде как начал её другой человек.
|
Принято. Тема не моя, часы, если чуть-чуть повнимательнее приглядеться- разные. Был запрос на фотки покачественнее- я и кинул. Но это сходные часы. Машина- моя. Мазерати в Питере- салон продает.