|
Может. Вообще, как говорят мастера любого дела "надо смотреть". Но, если крышка прикручивается плотно, то причина не в прилегании.
Может быть треснут пьезоэлемент, но это вряд ли, учитывая толщину задней крышки. Да и если был бы треснут, то всё равно он пытался бы дёргаться.
По описанию я часы не делаю (пока только компы), так что, если не получилось самому с наскока (и покурив тырнет на эту тему в общем), то сдай в сервис, там сделают.
З.Ы. Когда забирать будешь, то не забудь спросить у мастеров "что было?" и запостить ответ сюда. Только если ответят что-нибудь кроме "не знаю, не я делал". %)) Интересно же.
__________________
War... war never changes...
|