Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen, но механический
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 24.03.2015, 16:32
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
[quote=gromm;2989310]ВО-ПЕРВЫХ, часы должны мне нравиться. Мне не нравится Ролекс. Хотя часы отличные по всем параметром.

Согласен У Ролекса Разорвали особенности. Растащили почти все фишки. Он остался без лица(за исключением навороченной лимитки)

[quote=gromm;2988263]

Вот это самый последний аргумент. Тем более- ничего в практическом плане не дает.

Подтверждаю по Ориента. Никакой разницы по точности Японских и Неяпонских
Как повезет
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием