|
[quote=gromm;2989310]ВО-ПЕРВЫХ, часы должны мне нравиться. Мне не нравится Ролекс. Хотя часы отличные по всем параметром.
Согласен У Ролекса Разорвали особенности. Растащили почти все фишки. Он остался без лица(за исключением навороченной лимитки)
[quote=gromm;2988263]
Вот это самый последний аргумент. Тем более- ничего в практическом плане не дает.
Подтверждаю по Ориента. Никакой разницы по точности Японских и Неяпонских
Как повезет
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|