|
Добрый день уважаемые форумчане! Извините, что пишу в этой теме, но не хочу плодить новые. Приобрел часы ракета 2609 на антимагнитные. Подскажите, пожалуйста, правильное расположение элементов при закрывании часов. Если уложить сначала пластиковое кольцо, затем антимагнитный вкладыш, а затем крыжку, то кольцо не завинчивается. Кольцо завинчивается только если сначала уложен вкладыш, затем пластиковое кольцо, а затем крыжка. Правильно ли такое расположение как во втором случае, либо надо все-таки пытаться первый вариант. Заранее спасибо.
|