Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой паук
Тема: Мой паук
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.11.2009, 00:14
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xotabbl4 Посмотреть сообщение
все зависит от того,на сколько вы богаты:-)
Это не ответ на вопрос. Урверк, туда сюда 50-60тыс стоит, один порядок=10раз, машину за 500тыс могу представить, теперь помножте на пять порядков исходную цифру...о чем речь то
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием