Цитата:
Сообщение от flash
...вот знаете,- если честно- то как мне показалось, в этой ветке никто не спрашивал ничьего мнения насчет машинно-часового соответствия. На форуме достаточно тем обмусолено по этому поводу. Вы постарались закинуть в предыдущем комменте мнение насчет моей машины- я его как бы это сказать- проигнорироовал- нет, блин- опять надо высказаться? Я же не интересуюсь, какая у Вас машина и какие часы. Смотрите на картинки спокойнее и поменьше объясняйте о вкусе устриц...
НЛ- но выглядит это именно так.
|
Сразу хочу извиниться,дурного ни чего не хотел сказать.Даже мыслей не было чтоб "закинуть" или "высказаться",просто печатал свои мысли.Сорри ещё раз.Честно,сказать,сразу и не понял что это ваша тема(новичок),вроде как начал её другой человек.Высказал свое СУГУБО личное мнение,и не в коем случае не хотел разжигать полемику на тему часы\машины.
Цитата:
Сообщение от SBG
Порядков???? Или разов?
|
все зависит от того,на сколько вы богаты:-)