|
всем доброго времени суток.сегодня у знакомого часовщика забрал несколько монтан - две на ходу ,третью попробую реанимировать.если кому нужно обращайтесь - отдам за так ,пересыл на вас.если кто предложит обмен - не откажусь только буду рад
__________________
каждый с ума сходит по своему
|