Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Montana
Тема: Часы Montana
Показать сообщение отдельно
  #484  
Старый 24.03.2015, 15:32
Аватар для BAIKER13
BAIKER13 BAIKER13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: РАМЕНСКОЕ
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 342 раз(а) в 146 сообщениях
всем доброго времени суток.сегодня у знакомого часовщика забрал несколько монтан - две на ходу ,третью попробую реанимировать.если кому нужно обращайтесь - отдам за так ,пересыл на вас.если кто предложит обмен - не откажусь только буду рад
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04088.jpg
Просмотров: 597
Размер:	269.3 Кб
ID:	958213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04089.jpg
Просмотров: 540
Размер:	283.9 Кб
ID:	958214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04090.jpg
Просмотров: 497
Размер:	271.2 Кб
ID:	958215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04091.jpg
Просмотров: 466
Размер:	323.3 Кб
ID:	958216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04097.jpg
Просмотров: 417
Размер:	272.2 Кб
ID:	958217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04098.jpg
Просмотров: 406
Размер:	292.2 Кб
ID:	958218  
__________________
каждый с ума сходит по своему
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BAIKER13 за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (25.11.2020), VSS9mm (24.03.2015)