Тема
:
Мой паук
Показать сообщение отдельно
#
25
26.11.2009
,
23:42
SBG
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Xotabbl4
Легкий оффтоп:
ИМХО Машина должна быть дороже на пару(пятерку) порядков часов.(
Порядков???? Или разов?
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
SBG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SBG
Найти все сообщения от SBG