Цитата:
Сообщение от flash
Такая машина может убить. Насмерть.    Часы- не могут. Они просто тикают.
На самом деле многих эта ситуация в часовой теме более чем привлекает- компактно уместить на руке стоимость гораздо бОльшую, чем кусок драга, и, тем более, большой кусок железа тонны на полторы. И носить так,.весело и непринуждено.
Психология-с..  не удивляйтесь, в жизни много что бывает...
|
Легкий оффтоп:
ИМХО Машина должна быть дороже на пару(пятерку) порядков часов.Я лично придерживаюсь этого мнения.Ведь тем и другим ты показываеш свой имидж.Ведь если ты имееш ВАЗ 2106(ВАЙ) и на руке брегет за 30к ИМХО это выглядит смешно.
Повторюсь это ИМХО!Каждый сам решает на чем ездить,и что носить.
По теме:А часы все равно великолепны................мечтаю....:-(