Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Срок годности Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.11.2009, 23:27
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
ну честное слово,сколько можно?!
Извиниться?
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
почитайте профильную ветку Ролекса
Именно этим и решил заняться. Читаю ветку. Прочитал 3 стр. из 18.
Также читаю Акиру, но, обещаю, доберусь и до Бабанина.
Спасибо за помощь.
Ответить с цитированием