Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #2004  
Старый 24.03.2015, 12:47
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
Синенькие, квадратненькие - красотища!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0090.jpg
Просмотров: 554
Размер:	391.5 Кб
ID:	958072  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
Agriz (25.03.2015), boris1022 (24.03.2015), corj (21.04.2015), dude76 (25.03.2015), GiovAr (27.03.2015), I robot (22.08.2020), IceFire (07.03.2020), Jewel (24.03.2015), newport (24.03.2015), Nokman (25.03.2015), Nonamer (25.03.2015), Ratter (03.05.2015), shnipperson (16.06.2015), syrchik (14.09.2018), TOTAC (26.03.2015), ViktorVV (26.03.2015)