Если судить по фото (особо пост 32), то создалось впечатление что, гильошированные циферблаты на маяках и победах делали из ракетовских с центральной секундной стрелкой. Там под секундным цифером часть шестерки выглядывает. И вот только для "Света" циферблат делали отдельно - шестерки соответственно нет. Или может как-то по другому было....
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Farmazon
Вот собрал из Маяка и корпуса нового с Ленремчаса(говорят),хочу носить.Кто ,что скажет?Еще ремень от Номоса вроде подходит.Жаль надписи не восстановить.(Cпросил и спрятался за бочкой от пролетающих камней  )
|
А как вы циферблат восстанавливали, если не секрет, хочу восстановить свой убитый