Тема
:
Классическая обувь для маньяков - XIV
Показать сообщение отдельно
#
421
23.03.2015
,
22:26
Vassiliy
Форумчанин
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: у себя
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 756 сообщениях
Везде, где примерял качественную обувь, была полнота только Е и скудный выбор..((
Там же где мерил Крокеты, были Лоббы, но почему-то 90% монки, а остальные в замше, а мне ни то ни другое не надо.
Vassiliy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vassiliy
Найти все сообщения от Vassiliy