Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XIV
Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 23.03.2015, 22:26
Vassiliy Vassiliy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: у себя
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 756 сообщениях
Везде, где примерял качественную обувь, была полнота только Е и скудный выбор..((
Там же где мерил Крокеты, были Лоббы, но почему-то 90% монки, а остальные в замше, а мне ни то ни другое не надо.