Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 23.03.2015, 20:09
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Dima343, ну Вы, как всегда, самый глазастый. Может, отверстия под шурупы разбило и дощечку поменяли? Но покрасить могли бы и поаккуратнее и верхние шурупы не заляпывать. Ощущение, что при покраске кронштейн стоял на месте (он и заляпан, и вокруг него явно красили), а гонг снимали. Впрочем, эту дощечку хоть не видно...