|
Dima343, ну Вы, как всегда, самый глазастый. Может, отверстия под шурупы разбило и дощечку поменяли? Но покрасить могли бы и поаккуратнее и верхние шурупы не заляпывать. Ощущение, что при покраске кронштейн стоял на месте (он и заляпан, и вокруг него явно красили), а гонг снимали. Впрочем, эту дощечку хоть не видно...
|